James Coignard (1925-2008)

Lot 768
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 447EUR
James Coignard (1925-2008)

COMPOSITION
Gravure, numérotée 9/30, signée en bas au milieu
Mes ordres d'achat