Georges ROHNER (1913-2000)

Lot 769
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Georges ROHNER (1913-2000)

MARINE
Lithographie encadrée, signée dans la planche (éd. Mourlot)
68 x 46 cm
Mes ordres d'achat