Georges ROHNER (1913-2000)

Lot 770
Estimation :
130 - 150 EUR
Georges ROHNER (1913-2000)

NATURE MORTE AUX ABRICOTS ET CERISES
Lithographie, signée en bas à droite dans la planche (éd. Mourlot) 36,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat