Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 772
Estimation :
130 - 150 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)

FAUBOURG
Lithographie, signée dans la planche (éd. Mourlot)
68 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat