Xavier ALVAREZ (1949-)

Lot 774
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Xavier ALVAREZ (1949-)

LE CHAT FURTIF Bronze à patine noire, signé et numéroté 4/8
Haut.: 35 cm - Larg.: 65 cm
Mes ordres d'achat