POÊLON en argent uni (950 millièmes);manche... - Lot 828 - Boisgirard - Antonini

Lot 828
Estimation :
700 - 800 EUR
POÊLON en argent uni (950 millièmes);manche en bois brun à pans.
Poids brut: 523 g
Mes ordres d'achat