SERVICE À ENTREMETS en argent (950 millièmes)... - Lot 829 - Boisgirard - Antonini

Lot 829
Estimation :
320 - 350 EUR
SERVICE À ENTREMETS en argent (950 millièmes) de modèle filets coquilles aux spatules monogrammées «LB».
Comprenant six couverts (6 cuillères + 6 fourchettes)
PARIS, 1819-1838
Mo François Dominique NAUDIN, reçu en 1800
Poids: 603,5 g
Mes ordres d'achat