PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE en vermeil... - Lot 832 - Boisgirard - Antonini

Lot 832
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE en vermeil (950 millièmes) à décor guilloché et d'une pastille unie.
Signés HERMES PARIS, dans leur écrin de la maison Hermès.
Par Ravinet-Denfert pour Hermès
Poinçon Minerve
Poids: 132 g
Mes ordres d'achat