ENSEMBLE de quatre salières en vermeil de... - Lot 833 - Boisgirard - Antonini

Lot 833
Estimation :
450 - 550 EUR
ENSEMBLE de quatre salières en vermeil de forme navicelle reposant sur un piétement à décor de cygne, base à décor de palmettes et deux saupoudreuses de forme balustre.
Travail espagnol de la fin du XIXe siècle
Poids: 755 g
Mes ordres d'achat