PAIRE DE SALIÈRES DE ST LOUIS XVI en argent... - Lot 836 - Boisgirard - Antonini

Lot 836
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
PAIRE DE SALIÈRES DE ST LOUIS XVI en argent et vermeil (950 millièmes), avec leurs intérieurs en cristal.
Poinçon Minerve. Mo OLIER & CARON
Poids brut: 130 g
Mes ordres d'achat