SERVICE À CAFÉ en argent (950 millièmes)... - Lot 838 - Boisgirard - Antonini

Lot 838
Estimation :
380 - 400 EUR
SERVICE À CAFÉ en argent (950 millièmes) de style XVIIIe dit «Tête à Tête» composé de sa cafetière, sucrier couvert et pichet.
Pièces chiffrées «D» Intérieurs du sucrier et pichet en vermeil.
Chaque pièce comporte le poinçon et la signature en titres lettres du Mo Robert Linzeler.
Poids: 742 g
Mes ordres d'achat