PORTE-TASSE en argent Poinçon de Klebnikov... - Lot 841 - Boisgirard - Antonini

Lot 841
Estimation :
600 - 700 EUR
PORTE-TASSE en argent
Poinçon de Klebnikov sculpté d'un traineau
Poids: 148,4g
Mes ordres d'achat