SERVICE À ENTREMETS en argent (950 millièmes)comprenant... - Lot 842 - Boisgirard - Antonini

Lot 842
Estimation :
400 - 500 EUR
SERVICE À ENTREMETS en argent (950 millièmes)comprenant six couverts (6 cuillères + 6 fourchettes) + deux pièces de service (pince à sucre et cuillère à crème) soit 14 Pièces. Modèle filets feuillagés et spatules monogrammées.
Poinçons Minerve. Mo Bijoutier Georges BACHELET reçu en 1877.
Poids: 765 g
Mes ordres d'achat