PLATEAU DE SERVICE en argent (minimum 800... - Lot 844 - Boisgirard - Antonini

Lot 844
Estimation :
600 - 700 EUR
PLATEAU DE SERVICE en argent (minimum 800 millièmes) de forme ovale et bordé d'une large frise de feuille d'eau.
Poinçon de Titre belge (.835). Maison d'Orfèvrerie bruxelloise «Coq de Bruyère».
Dimensions: 36,6 x 46,3 cm
Poids: 1071,5 g
Mes ordres d'achat