PAIRE DE CANDÉLABRES à trois lumières en... - Lot 847 - Boisgirard - Antonini

Lot 847
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 357EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES à trois lumières en argent (950 millième) sur un piétement circulaire à contours.
Poinçon Minerve, par Henin et Cie
Poids brut (fûts lestés): 2500 g
Mes ordres d'achat