SERVICE À THÉ CAFÉ en argent (950 millièmes)... - Lot 849 - Boisgirard - Antonini

Lot 849
Estimation :
3300 - 3500 EUR
SERVICE À THÉ CAFÉ en argent (950 millièmes) comprenant six pièces: cafetière, théière, verseuse, pot à lait, sucrier et coupelle.
Manches en bois brun mouvementé.
Travail au marteau de G. Lecomte.
Poinçon Minerve, par G. CARRE & CIE PARIS
Poids brut: 3252 g
Mes ordres d'achat