BELLE CAFETIÈRE en argent (950 millièmes)... - Lot 853 - Boisgirard - Antonini

Lot 853
Estimation :
400 - 450 EUR
BELLE CAFETIÈRE en argent (950 millièmes) d'époque Napoleon III.
Cartouche de chaque côté en applique avec Tête d'homme / Enfant et pour fretel un Putti
Poinçons Minerve. Mo PAILLART Frères reçus en 1868
Hauteur: 26,5 cm
Poids: 741,5 g
Mes ordres d'achat