TIMBALE en argent (950 millièmes) à fond... - Lot 854 - Boisgirard - Antonini

Lot 854
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
TIMBALE en argent (950 millièmes) à fond plat et col évasé. Ravissant décor sur tout le pourtour de guirlandes de fleurs suspendues à des noeuds de ruban. (Petite bosse).
Poinçon Minerve 1er titre. Mo Nicolas VAUTRIN
Poids: 75 g
Mes ordres d'achat