SERVICE À HUÎTRES en argent (950 millièmes),... - Lot 855 - Boisgirard - Antonini

Lot 855
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 242EUR
SERVICE À HUÎTRES en argent (950 millièmes), modèle filets coquilles, spatules monogrammées. Complet avec ses douze fourchettes.
Poinçons Minerve. Mo LAPPARRA & GABRIEL reçus en 1902
Poids du service: 298 g
Mes ordres d'achat