Très grand PLAT OVALE en argent (950 millièmes),... - Lot 856 - Boisgirard - Antonini

Lot 856
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Très grand PLAT OVALE en argent (950 millièmes), modèle filets contours et agrafes coquilles.
Marli monogrammé.
Poinçons Minerve
Poids: 2146 g
Mes ordres d'achat