SEAU D'AISANCE en argent uni (950 millièmes)... - Lot 857 - Boisgirard - Antonini

Lot 857
Estimation :
650 - 750 EUR
SEAU D'AISANCE en argent uni (950 millièmes)
Monogrammé HL.
Poinçon Minerve.
Poids: 1283 g
Mes ordres d'achat