DOUBLE SERVICE DE COUTEAUX aux manches en... - Lot 858 - Boisgirard - Antonini

Lot 858
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
DOUBLE SERVICE DE COUTEAUX aux manches en argent (950 millièmes).
Lames acier signées «Paris» composé de douze couteaux de table + douze couteaux à entremets soit 24 pièces.
Poinçons Minerve
Poids brut total: 1447 g
Mes ordres d'achat