SERVICE À GLACE OU GÂTEAU en argent (950... - Lot 859 - Boisgirard - Antonini

Lot 859
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
SERVICE À GLACE OU GÂTEAU en argent (950 millièmes) composé de ses deux pièces de service de St Louis XVI présentées dans leur coffret d'origine. Filets rubans agrémentés de feuillage. Spatules monogrammées et embouts en Vermeil.
Poinçons Minerve 1er Titre (.950). Mo Louis COIGNET
Poids net: 210 g
Mes ordres d'achat