GRANDE VERSEUSE en argent (950 millièmes)... - Lot 860 - Boisgirard - Antonini

Lot 860
Estimation :
380 - 400 EUR
GRANDE VERSEUSE en argent (950 millièmes) de style XVIIIe siècle Poinçons Minerve. Maison d'Orfèvrerie ESCHWEGE
Hauteur: 18,3 cm
Poids: 618 g
Mes ordres d'achat