COUTEAU À MELON en vermeil (950 millièmes)... - Lot 861 - Boisgirard - Antonini

Lot 861
Estimation :
160 - 180 EUR
COUTEAU À MELON en vermeil (950 millièmes) gravé de fruits, virole feuillagée, manche nacre chiffré.
Poinçon Minerve, signé Touron en toutes lettres.
Poids brut: 113 g
Mes ordres d'achat