MÉNAGÈRE en argent (950 millièmes) de ODIOT... - Lot 863 - Boisgirard - Antonini

Lot 863
Estimation :
550 - 600 EUR
MÉNAGÈRE en argent (950 millièmes) de ODIOT composée de ses six grands couverts de table (6 cuillères + 6 fourchettes soit 12 pièces). Ensemble de modèle filets aux spatules gravées de mavelot, et violonées avec agrafes.
Poinçons Minerve et Poinçons des Mo QUEILLE / Naudin pour le compte de ODIOT (signature «ODIOT» en toutes lettres sur quelques pièces)
Poids: 1100 g
Mes ordres d'achat