SERVICE THÉ-CAFÉ en argent (950 millièmes)... - Lot 866 - Boisgirard - Antonini

Lot 866
Estimation :
700 - 750 EUR
SERVICE THÉ-CAFÉ en argent (950 millièmes) de style Louis XVI comprenant théière, cafetière, sucrier couvert et pichet. Intérieurs du pichet et sucrier en vermeil.
Poinçons Minerve. Mo HENIN & Cie reçu en 1896. Pièces numérotées.
Poids du service: 1445 g
Mes ordres d'achat