CUILLÈRE À SUCRE en argent (950 millièmes)... - Lot 869 - Boisgirard - Antonini

Lot 869
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
CUILLÈRE À SUCRE en argent (950 millièmes) d'époque Empire.
PARIS, 1809-1819
Mo Edme DUPONT reçu en Brumaire an V
Longueur: 20,2 cm
Poids: 75,5 g
Mes ordres d'achat