PAIRE DE CISEAUX À RAISIN en argent (950... - Lot 870 - Boisgirard - Antonini

Lot 870
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
PAIRE DE CISEAUX À RAISIN en argent (950 millièmes), décor coquilles. Monogramme stylisé sur chaque branche. Embouts en acier.
Poinçons Minerve. Mo CARDEILHAC
Poids brut: 72,5 g
Mes ordres d'achat