TASTE-VIN en argent (800 millièmes) à décor... - Lot 871 - Boisgirard - Antonini

Lot 871
Estimation :
40 - 50 EUR
TASTE-VIN en argent (800 millièmes) à décor de cupules. Bordure gravée.
Poinçons de 2e Titre (.800) et de garantie (bureau N° 19) pour la Côte d'Or / Dijon 1819-1839. Maître Orfèvre aux initiales «AD» sous
Couronne.
Poids: 40,5 g
Mes ordres d'achat