Spectaculaire grande PINCE À GANTS aux manches... - Lot 872 - Boisgirard - Antonini

Lot 872
Estimation :
50 - 60 EUR
Spectaculaire grande PINCE À GANTS aux manches en argent (950 millièmes) et embouts en ivoire. Manches au pourtour perlé et monogrammés.
Poinçon Minerve
Longueur: 29,5 cm
Poids: 174 g
Mes ordres d'achat