COUPE en argent sculpté de personnages et... - Lot 873 - Boisgirard - Antonini

Lot 873
Estimation :
100 - 150 EUR
COUPE en argent sculpté de personnages et rinceaux
Travail espagnol (petit accident)
Poids: 296 g
Mes ordres d'achat