SERVICE de douze cuillères à Ccafé en argent... - Lot 874 - Boisgirard - Antonini

Lot 874
Estimation :
180 - 200 EUR
SERVICE de douze cuillères à Ccafé en argent (950 millièmes) présenté dans coffret d'origine (signé Fouquet-Lapar, Avenue Matignon à Paris).
Style Louis XV aux spatules asymétriques avec rocailles / rinceaux, coquilles, branches feuillages.
Poinçons Minerve. Mo FOUQUET-LAPAR
Poids net: 341 g
Mes ordres d'achat