CUILLÈRE À SUCRE en argent (950 millièmes)... - Lot 875 - Boisgirard - Antonini

Lot 875
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
CUILLÈRE À SUCRE en argent (950 millièmes) au cuilleron en vermeil.
Poinçon Minerve 1er Titre. Bijoutier Eugene LEFEBVRE reçu en 1896
Poids: 60 g
Mes ordres d'achat