bijoux anciens principalement du XIXe siècle

jeudi 10 février 2011 14:30
1

Lot de cinq montres bracelets diverses en argent ou méta

Lot de cinq montres bracelets diverses en argent ou métal.Vente au profit du Fonds de Dotation Patrick de Brou de Laurière Ancien élève de Nadia Boulanger, virtuose du piano et orfèvre en déchiffrage de partitions difficiles, Patrick de Brou de Laurière a été tout au long de sa vie un grand mécène. Il a souhaité, […]
Estimation : 10.00 - 30.00 EUR
Adjudication : 70 EUR (frais inclus)

bijoux anciens principalement du XIXe siècle Vente au profit du Fonds de Dotation Patrick de Brou de Laurière Expositions publiques : Mercredi 9 février 2011 de 11 h à 18 h Jeudi 10 février 2011 de 11 h à 12 h Experts : Cabinet Serret – Portier Tél. : +33(0)1 47 70 89 82 Fax : +33(0)1 45 23 3 42 experts@serret-portier.com