Lot 1138
15 000 - 20 000 €

LI ZENGHUI / 黎增輝 (1957-)
Calm Bay / « 温馨的港湾 »
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite : 2016
119.4 x 160 cm
Note : L’acquéreur se verra remettre un certificat d’authenticité en Mandarin signé de la main de l’artiste.

Calm Bay / « 温馨的港湾 » - AN OIL ON CANVAS DATED 2016 BY LI ZENGHUI / 黎增輝 (1957-)
China, 20th century
Mes ordres d'achat