Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 4
50 - 100 EUR
Résultat : 166 EUR

Au-dessus de Vence
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
Cadre
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat