Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 10
100 - 200 EUR
Résultat : 102 EUR

La source
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
118 x 80 cm
Mes ordres d'achat