Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 11
100 - 200 EUR
Résultat : 115 EUR

La plage en Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et signée au dos 65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat