Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 17
100 - 200 EUR
Résultat : 128 EUR

Plage
Huile sur toile, signée en bas à à droite, au dos annotée Grenoble 8/11/60
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat