Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 19
100 - 200 EUR
Résultat : 102 EUR

Paysage de Saint-Claude
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat