Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 24
50 - 100 EUR
Résultat : 128 EUR

Neige en Bourgogne
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat