Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 25
50 - 100 EUR
Résultat : 51 EUR

Bretagne blanche
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat