Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 28
50 - 100 EUR
Résultat : 51 EUR

La source
Aquarelle et gouache, signée et dédicacée en bas à gauche 22,3 x 12,2 cm (à vue)
Mes ordres d'achat