Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 29
100 - 200 EUR
Résultat : 191 EUR

Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
80 x 100 cm
Mes ordres d'achat