Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 31
100 - 200 EUR
Résultat : 383 EUR

Vallon rouge
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
60 x 92 cm
Mes ordres d'achat