Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 34
50 - 100 EUR
Résultat : 51 EUR

Paysage
Gouache, signée et dédicacée en bas à gauche 22,5 x 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat