Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 39
100 - 200 EUR
Résultat : 510 EUR

Au-dessus de Vence
Huile sur toile, signée en bas à droite, située et signée au dos
73 x 90 cm (cadre)
Mes ordres d'achat