Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Jean MARZELLE (1916-2005)

Coin d'atelier au moulin, 1991
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat