Frédéric MENGUY (1927-2007)

Lot 47
300 - 400 EUR
Résultat : 447 EUR

Frédéric MENGUY (1927-2007)

Pour l'intimité
Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée 1.80A, contresignée et titrée au dos
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat